9.4
Basada en 5 reseñas

Huge In-Law Apt Beach Oasis- Private Entrance

El Huge In-Law Apt Beach Oasis- Private Entrance Venice de 65 m² goza de una ubicación conveniente a unos 2 km del Parque para Perros Woodmere y tiene capacidad para 4 huéspedes. El apartamento ofrece a sus huéspedes vistas al jardín y consigna de equipaje.

Situado a poco más de 10 minutos en coche de la Galería y Estudio Clyde Butcher Venice, este apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Museo y Archivos de Venecia está a unos 3 km del Huge In-Law Apt Beach Oasis- Private Entrance en Venice. Este alojamiento se encuentra a poco más de 25 minutos a pie del Parque Maxine Barritt.

El apartamento cuenta con una sala de estar, y comodidades como aire acondicionado. Este establecimiento acoge a los huéspedes en 1 dormitorio. El Huge In-Law Apt Beach Oasis- Private Entrance dispone de un inodoro separado y una ducha para garantizar tu comodidad. Además, hay secador de pelo incluidos en el cuarto de baño.

Este apartamento está equipado con una cocina totalmente equipada para aquellos que deseen cocinar.

Reservar Huge In-Law Apt Beach Oasis- Private Entrance Venice

General information

Contact information

420 Auster Road, Venice, Estados Unidos;

Reservas de Huge In-Law Apt Beach Oasis- Private Entrance disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Huge In-Law Apt Beach Oasis- Private Entrance no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Huge In-Law Apt Beach Oasis- Private Entrance, visita la página web del hotel

Huge In-Law Apt Beach Oasis- Private Entrance Ubicación

 420 Auster Road, Venice, Estados Unidos

Ofertas de Huge In-Law Apt Beach Oasis- Private Entrance Apartamento

9.4 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 5 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Huge In-Law Apt Beach Oasis- Private Entrance

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Guarda equipajes
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Instalaciones de barbacoa
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Huge In-Law Apt Beach Oasis- Private Entrance

Habitaciones